Психология

Здравствуйте. 2 месяца назад мою дочь избили. Били по голове железной палкой. Недавно, когда она спала, проснулась резко от того, что ей показалось, - вопрос №3467330

что как будто резко хлопнули в ладоши. Она проснулась и у нее звенело в ушах и она боялась повернуться, думала что кто то ее ударил и будут еще удары. Это последствия от травмы?

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Ее бы надо к врачу-психотерапевту сводить снять посттравматический синдром ну и обследование провести ЭЭГ, МРТ.

    октябрь 8, 2019 г.
  • Это последствия от травмы?

    Да

    октябрь 8, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Юлия! С Вашей дочерью необходимо поработать психологу или психотерапевту. Не оставляйте без внимания не только физическую, но и психологическую травму. Вашей дочери нужно прожить и отпустить эту травму, иначе ей будет очень сложно без страха передвигаться по улице и появятся трудности в общении с людьми.

    октябрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    «Это последствия от травмы?» — Вероятно да, но возможно не только травмы. В любом случае было бы хорошо вашей дочери обратиться на консультации к психологу.

    октябрь 8, 2019 г.