Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! К чему снится, что мы с бывшим мужчиной собираемся траву косить? - вопрос №3467939

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Приятные хлопоты прибыль

    октябрь 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает начало активного периода, усилий, на благо семьи. В том числе и виды на прибыль. А если еще и косу видели, то, и, неприятностей, каких-то удастся избежать… Добрых Снов!

    октябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возникнет вопрос о решении каких-то материальных взаимоотношений, которые уже  завершились, но неожиданно возникли вновь.

    октябрь 9, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то, что Вы собираетесь, но ещё не косите траву  говорит о том, что Вам пора задуматься о том, какие люди окружают Вас, есть ли те, которые Вам приносят неудачи, плохое самочувствие, если есть, пора от них оградиться, особенно это касается тех, кто имеет отношение к бывшему мужчине.Удачи Вам!

    октябрь 9, 2019 г.