Технологии

При вкл. ноута появляется заставка на экране "Самсунг", звучит короткий сигнал, сразу же экран темнеет, слышен длинный сигнал и он выкл. Что может - вопрос №3468764

быть, подскажите?

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Длинный сигнал перед выключением символизирует о том что компьютер не может пройти стартовую проверку оборудования, что-то не так. Карта звуковых сигналов у разных брендов отличается. О том, что означает один длинный сигнал нужно поискать информацию в мануале идущем с ноутбуком. Если он утерян, найдите в интернете электронную версию по названию своей модели ноутбука и ищите там.

    октябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    3-й в

    С большой вероятность у Вас накрылась оперативная память.

    Можно, конечно, попробовать вынуть, проверить контакты, но скорее-всего готовьтесь к покупке новой ОЗУ.

    x (x)

    октябрь 9, 2019 г.