Технологии

Здравствуйте, сгорела видеокарта на ноутбуке packard bell easynote ls11 hr-821ru, core i7,HDD 1tb, 8gbDDR3, видеочип AMD Radeon. Скажите пожалуйста , стоит ли ремонтировать(за замену видеочипа просят - вопрос №3469028

8500р)ноутбук 2011 года, или же не стоит в него вкладывать деньги? В сервисе сказали в дальнейшем может выясниться что сгорело что-то ещё и потребуются опять финансовые вложения(около 5 тыс.), но на этом якобы все и дальше он будет работать без проблем.

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет. Смысла нет. Нерационально!

    октябрь 9, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Старые мат.платы крепче новых( современных), если в ремонт отдать хорошему мастеру, то он Вам его сделает, что в итоге Вы потеряете меньше половины стоимости нового НБ в магазине....
    Просто найдите такого мастера, и будет Вам счастье.
    Многие кто покупают новые, больше страдают от вложений в ремонт, чем пользователи старых игрушек.

    октябрь 10, 2019 г.