Бизнес

Возьмут ли меня работать в полицию - вопрос №3470758

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    туда всех берут, к сожалению(

    А вообще зависит от ваших знаний и умений. Конечно лучше закончить колледж или университет по профильному образованию (юриспруденция). Тогда можно метить на хорошие должности. Обучение в профильных заведениях идет в стаж службы.

    октябрь 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лучше спросить об этом напрямую работников полиции-рассказать им о себе, о своем образовании.
    Убедить их, что все у вас, как на ладони, всё под контролем, спец в своем деле!
    Удачи.

    октябрь 11, 2019 г.