Психология

Решено

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, впервые такое . Встречаюсь с парнем довольно долго, но для меня большая проблема в том ,что он кончает только от минета,а от секса нет. Это как понять,что с ним. - вопрос №3471698

Изначально думала, что нужно время, стесняется, нервничает, разговаривала с ним об этом. Но уже год прошел и все так же.

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Даша! Рекомендую обратиться за консультацией к сексологу.

    октябрь 11, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша.
    Если сексуальные особенности парня для вас проблема, то зачем вы с   этим парнем?

    октябрь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!
    Понять что с ним можно только при общении с ним лично, при его обращении к психологу. Вы можете для себя решить, подходят ли вам такие особенности парня или нет.

    октябрь 11, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую

    разговаривала с ним об этом

    И что говорит?

    октябрь 12, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Даша, здравствуйте. Во первых, подумайте, почему Вас это по  большому счету тревожит, ведь Вы получаете, как я понял оргазм? Если уже и тревожит, то понять надо, что причины могут быть различные и для этого, чтобы найти причины, надо получить консультацию уролога, если будет все в норме, то тогда получить надо консультацию психолога, но здесь уже все зависит от того, считает ли парень это «глобальной проблемой»,  для себя! Вам, если вдруг не захочет, уже придется принимать решение, насколько у парня критичен «не достаток» лично для Вас, если будет физиологически здоров, но с такой особенностью. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 12, 2019 г.