Красота, Здоровье

Натуральный цвет волос светлый каштан, хотела осветлить и покраситься в пепельный блонд. В итоге осветление вышло неравномерным, а тоник не схватился. Как можно выровнить тон волос и можно ли потом - вопрос №3473296

краской покраситься в пепельный?

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В вашем случае можно сравнять цвет волос по всей длине, окрашиванием в теплый блонд/золотистый, шампань, пшеничный и др./.
    Холодный пепельный, может получиться с грязноваты оттенком, выступающей желтизной.
    Красоты вам.

    октябрь 13, 2019 г.