Технологии

Здравствуйте, у меня роутер Tp-link N300 w8968, настроила все как в инструкции, на 3g модем, все как надо, зашла на сайт 192.168.1.1, но проблема в том, что интернет, после подключения повода usb, - вопрос №3473584

все равно отсутствует, может ли это быть связано с низкой скоростью интернета? Или проблема в каких-то настройках? Когда включаю usb шнур усилителя в ноут, интернет появляется.

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проблема в настройках.

    октябрь 13, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вообще то все операторы, давно уже перешли на 4G, и 3G, функционировать перестала…

    октябрь 13, 2019 г.