Эзотерика

vip

Добрый вечер, эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в личном плане в ближайший год? Елена - 27.04.89 оценю ответы - вопрос №3474275

Дополнение автора от октябрь 14, 2019 г., 08:44:10

И близко эксперты не угадали ничего. Такое

Дополнение автора от октябрь 15, 2019 г., 07:59:10

Третий эксперт взял два моих общих вопроса и слепил в один ответ. Разница в ответе по двум разным вопросам — 3 минуты.

miriam23 октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Ближайший год принесет встречу с мужчиной,  довольно амбициозным, темпераментным… но с течением времени вы можете разочароваться в этих отношениях, сожалею…

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сразу видно что есть мужчина который очень хочет быть вместе с вами, но ему постоянно мешает другая. Какие-то серьезные преграды она ему периодически ставит.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продолжение отношений с мужчиной. Развитие отношений, медленное