Эзотерика

Решено

Доброе утро. Сегодня видела интересный сон: я поселилась в новом месте (в реальности оно находится недалеко от моего нынешнего дома и это - вопрос №3476187

улица, но во сне я прям чувствовала крышу над головой). Поселилась я на горке, внизу которой находился большой муравейник. Я как раз организовывала себе спальное место, а муравьи начали по мне ползать. Я их жутко боюсь и поэтому начала с себя их спихивать (не давить). Когда я перемещала вещи, одна из них упала прямо в муравейник и мне ничего не оставалось делать, как спуститься с горки и поднять упавшую вещь. И да, я осмелилась сунуть свою руку в муравейник и его жители опять начали ползать по вещи и по мне, не кусая.

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое место жительства — к серьезным жизненным переменам. Крыша над головой, это зачастую покровительство. Муравейник, это деловой социум, связанный общим направлением деятельности. Вы совершенно без злого умысла разворошите «муравейник», придется своими деловыми качествами (рука в муравейнике — деловая активность) доказывать свой потенциал, как бы реабилитироваться.
    Так что сон вполне можно назвать предупреждением — быть внимательнее, не допускать досадных промахов.
    Всего доброго.

    октябрь 15, 2019 г.