Эзотерика

vip

Сон про самолёт - вопрос №3476944

Мы с подругой летали в Болгарию, сидели в первых рядах слева, приезжали отдыхать на один день и улетали обратно, также сидели на первых рядах слева, я спала в самолёте, просыпалась по прибытию.Событие повторялось дважды, и всё одно и тоже.И останавливались в одной и той же квартире.

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к поездке сон. Летом будет поездка.

    октябрь 15, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Исполнится ваша давняя мечта невероятным способом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в отношении какого-то нового дела или занятия, Вам следует более тщательно продумать детали и планы. Успех будет на Вашей стороне… Добрых Снов!

    октябрь 19, 2019 г.