Психология

Любит ли меня до сих пор мой бывший парень - вопрос №3478287

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Вы себе с  точки зрения психологии, ответьте на вопрос Любите ли Вы его? Почему Вас волнует любит ли он Вас, если он бывшей… Любил бы, уже бы делал попытки помириться… Успехов Вам!!!

    октябрь 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! Что вам мешает с ним поговорить по поводу ваших чувств?

    октябрь 16, 2019 г.