Красота, Здоровье

Почти каждый день появляются красные растяжки на ягодицах и немного на бедрах, что делать? Причина их возник-я? - вопрос №3478374

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Растяжки-стрии, причина возникновения-вес, кожа незначительно растягивается/рвется в определенных местах.
    Со временем растяжки белеют, становятся менее заметны, попробуйте обертывания и массаж проблемных зон.
    Здоровья  красоты.

    октябрь 16, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ваша кожа недостаточно эластична. Вам помогут контрастные обливания, массаж, особенно медовый, втирание кунжутного и кокосового масла, зарядка.

    октябрь 17, 2019 г.