Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как вы думаете, вернётся в семью муж Дмитрий (15.11.1973) или будет развод? (Светлана, 05.10.77) - вопрос №3479296

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

  • если не избавитесь от соперницы, то будет развод

    октябрь 17, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты показывают развод, но не скоро.Муж сам с этим затянет

    октябрь 17, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужно устранять соперницу, ставить защиту на семью и тогда развода не будет.Всех благ!

    октябрь 17, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    что тут думать, надо полностью считать совместимость и принимать разумное решение… при бегом просмотре видно, что все равно гармоничными отношения не были и не будут… не так, чтобы нельзя терпеть, но и изменений не будет… вам было интересно друг с другом вначале, но как только добавился быт и проблемы — обострилось недопонимание и разный подход к преодолению сложностей))

    октябрь 17, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Светлана он сейчас находиться в стадии раздумий. Он думает что справиться без Вас но он глубоко заблуждается и скоро это поймет и вернется обратно. Все наладиться.

    октябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет развод.

    октябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Развода  может не быть. если вы начнете  действовать. Между вами есть  третье лицо. Ушел не по с воей  воле.

    октябрь 17, 2019 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы на уме у мужчины, но вот в чувствах по отношению к Вам он сомневается. Знаете, думает о правильности выбора. Вместе с тем, намерения у него благородные.
    На данный момент он ни туда, ни сюда. Однако до конца года ситуация изменится — отношения будут гармоничными, если учтете, что для улучшения отношений необходимо проявить мудрость и изворотливость. Можно выпасть из поля зрения, но ни в коем случае не навязываться, наблюдать со стороны.
    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2019 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, в семью вернётся и отношения наладятся, станут эмоциональными и страстными, перспектива для семьи хорошая

    октябрь 17, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на мужчину влияют негативно идет то что на вашу семью сделали на разлад и возможен подлив, и он сильно изменился как сам не свой идет как оторжения.Перспектива возврата есть но надо действовать и на него повлияла негативная женщина.Если сидеть ждать то пойдет к разводу в течении 2 лет.Желаю любви и счастья, и желательно вам с его родными действовать и надо фото ваши и его и родных и той негативной женщины если есть, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 17, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Вернется но еще не скоро.Любит он вас.

    октябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Audra

    4-й в

    Муж Вас любит, но, к сожалению, был увлечен другой женщиной. Вернется к новому году, будет просить прощения.

    октябрь 17, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана на данный момент нет пока ещё возврата, но расклад говорит что выход есть, что не всё ещё кончено, да и развода не показывают, могу сказать что он будет возвращаться в семью, но пока существуют проблемы.

    октябрь 17, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Развода можно избежать в вашем случае, муж вас ещё любит хоть и сбился с пути.
    Нужна гармонизация семейных уз с отворотом от соперницы.
    Муж вернется до нового года к вам.

    октябрь 17, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Развод будет,
    Подробно с видеоhttps://youtu.be/uStVM78a4BM

    октябрь 17, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Вас рассорили и брак будет сохранен и мужчина будет такой, чертополох Вы полюбили, если дейсвовать, если ничего не сделаете, развод будет в декабре и практически сразу он женится

    октябрь 17, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Делайте возврат в семью и никакого развода не будит,
    при вашем бездействии муж решится все же на развод.

    октябрь 17, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана!
    Ваш муж вернётся! Выпадает встреча с вами и диалог. Будете принимать решение.
    Чувства к вам есть и не пропадали, запутался...
    Всех благ!

    октябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развода боится не меньше Вашего.Скоро осознает, что для него значит Вас потерять.Вернется.

    октябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода не видно пока и возвращения тоже. Примирение возможно, но ждать еще довольно долго и полной гармонии достичь здесь будет тяжело.

    октябрь 17, 2019 г.

    Юлия

    623-й в Эзотерике

    Нет не вернется так как уже давно с другой женщиной и строит планы на нее.

    октябрь 17, 2019 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Я не думаю, я спрашиваю Высшие силы.Вернётся ли муж карта *Страшный суд* — шанс минимальный.

    октябрь 17, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Муж вернётся в семью,

    октябрь 17, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, он хочет вернуться и боится Вас терять, возможно развода, шанс развода мал.

    октябрь 17, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вернется, после неудачи, которая случится с ним. То, что ожидает, на что надеется-не будет реализовано.

    октябрь 17, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения близки к завершению. Шанса на примирение нет, будет развод.

    октябрь 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большие шансы есть вернуть его

    октябрь 17, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 17, 2019 г.