Эзотерика

.... - вопрос №34794

Можно ли носить вещи покойных?

сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    493-й в

    Здравствуйте, уточните пожалуйста, Вы имеет ввиду вещи покойного которые он носил при жизни?

    Если да, то какие вещи - одежду или украшения?

    Если такая житейская необходимость и материальной возможности НЕ носить эти вещи нет, тогда желательно окропить их святой водой, зажечь свечу около ,прочесть Отце Наш хотя бы ; если речь идет об украшениях- то же самое, окуните в стакан со свяченной водой где-то на сутки и затем носите себе на здоровье- информация будет снята с этих вещей, однозначно

    сентябрь 17, 2010 г.

    Кама

    276-й в Эзотерике

    Еще для очищения хорошо помогает стирка с добавлением морской соли, протирание влажной тряпочкой с раствором мороской соли, примерно 1 столовая ложка на 5 л воды - более чем достаточно. Если вещи не близкого родственника - попроще, если родного человека - то лучше качественно почистить и кроме того, убедитесь, что человек, который их носит - не держит в голове страхов, что эти вещи ему навредят, что у него нет чувства вины перед умершим, иначе сам себя сглазит и т.п.

    октябрь 29, 2010 г.

    Дмитрий

    Эзотерика

    Семь Раз помой и носи

    апрель 17, 2011 г.