Красота, Здоровье

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой цвет волос мне подойдёт? мой природный темно русый меня старит, я уже давно мелируюсь и хочется чего-то нового - вопрос №3479798

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста какой цвет волос мне подойдёт? мой природный темно русый меня старит, я уже давно мелируюсь и хочется чего-то нового изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста какой цвет волос мне подойдёт? мой природный темно русый меня старит, я уже давно мелируюсь и хочется чего-то нового

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все светлые оттенки -ваши!
    Карамель, бежевый, персик, золотистый блонд!
    Красоты вам.

    октябрь 17, 2019 г.