Медицина

У меня груди маленькие как увлечить - вопрос №3479933

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    36-й в

    интересуют медикаментозные методы или хирургические?

    октябрь 17, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Оля здравствуйте. Груди могут быть важны для:
    — Вас лично
    — для противоположного пола в лице Вашего партнера
    — для будущего малыша в качестве источника питания.
    Второй и третий пункты не имеют особенного значения при маленьких грудях по простой причине:
    — если у Вас уже есть партнер, то он выбрал Вас с маленькими грудями, а не «соседку с огромными бидонами», если еще нет партнера, то тот, кто Вас ищет — это человек, который любит определенно людей женского пола с небольшими грудями и он Вас не найдет, если Вы станете другой,
    — для будущего ребенка — без разницы, большая или маленькая грудь у мамы, поскольку известно, что грудь любого размера прекрасно справляется со своей ролью при определенном физическом здоровье, которое не имеет отношения к их размеру, больше имеет значение форма и размер сосков.
    То есть это лично Ваша проблема?
    А почему???
    Почему Вы не уважаете себя такой, какой сделали Вас Ваши родители?

    октябрь 17, 2019 г.