Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие сюрпризы меня ждут на день рождения? Ирина, 5.11.1977 г. - вопрос №3480721

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    хороший день, добрый, душевный, возможны приятные новости и неожиданные известия

    октябрь 18, 2019 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Придёт очень презентабельный и солидный мужчина

    октябрь 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу что вас ожидает встреча с мужчиной и после этой встречи у вас будет развитие отношений, я вижу что ваш день рождения будет насыщенным для вас, принесёт массу положительных эмоций и даст вам эмоциональный Толчок

    октябрь 22, 2019 г.
  • Расклад показывает, что у вас в сердце есть человек, от которого вы ждете действий… Несмотря на то, что вы ждете действий — они будут для вас неожиданными… Серьезный разговор падает вам на ваш день рождения… Этот разговор многое поменяет в вашей жизни…

    октябрь 22, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет яркое необычное поздравление и очень ценный подарок. Порадует Вас желанный гость.

    октябрь 22, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    никаких… всё как обычно… как всегда отметите..  ждёте какого-то человека в этот день… ОН появиться и возможно даже накануне… поздравит… вы останетесь довольны… если для вас это сюрприз… то он будет! Удачи!

    октябрь 22, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! День пройдет отлично.Нечего плохого не произойдет.

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету сюрпризов. Все хорошо пройдет ДР.

    октябрь 22, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Будет денежный подарок. И если вы кому то говорили, что хотите на ДР, то это будет исполнено
    всего доброго

    октябрь 22, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Скажу честно что кроме цветов и денег ничего интересного не будет. Главное что будут искренно Вас поздравлять

    октябрь 22, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    День рождение пройдет в теплой семейной обстановке — сюрприз будет- давно желанная цель или желание, подарок достаточно весомый. Скорее всего для дома, может быть для уборки дома  (бытовая техника для мытья  или чистки).

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заявит о себе тот, которого все время ждете, и о котором постоянны Ваши мысли.Именно это и ознаменует весь праздничный день, теплый и счастливый.

    октябрь 22, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете принимать поздравления от своих близких и коллег. Сюрпризом может бы то, что нечто узнаете, что может вас немного опечалить, будьте ко всему готовы и не позволяйте никому вас расстроить в этот день. Всего доброго!..

    октябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Подарки от близких хорошие, внимание от мужчины, который Вам дорог и приятен.

    октябрь 22, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет знак внимания и от того тчеловека, которого вы ждёте, и от того, о ком вы уже могли забыть. В остальном — всё очень хорошо пройдёт.

    октябрь 22, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Самое главное чтовас поздравит ваш любимый хоть сейчас у вас разлука.

    октябрь 22, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Сюрпризом для вас станет женщина, либо само её появление, либо какой-то неожиданный поступок от неё. Женщина эта по знаку зодиака весы, близнецы или водолей. Более подробно оценить насколько важен и приятен будет вам этот человек можно только на диагностике по фото. Удачи вам!

    октябрь 23, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина вас очень приятно порадует, вы поймете, что он вас любит и вы ему нужны.Вам больше ничего не нужно.

    октябрь 24, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Встречать свой день рожденья Вы будете вне дома, чему будете очень рады. Будут яркие эмоции, впечатления, поздравления, в том числе, неожиданные…

    октябрь 30, 2019 г.