Эзотерика

Здравствуйте! В течении 6 лет, а может и больше, постоянно возникают финансовые проблемы. Хотя я работаю, а очень часто и на двух работах, даже когда была в декрете все равно имела две подработки, но - вопрос №3480756

денег не хватает. Постоянно возникают всё новые обязательные и не отложные платежи, на руках остаются копейки. Хотя за все время в отпуске не была. Не пьющая. Почему у меня не получается заработать денег и тратить их в своё удовольствие? изображение из вопроса - Здравствуйте! В течении 6 лет, а может и больше, постоянно возникают финансовые проблемы. Хотя я работаю, а очень часто и на двух работах, даже когда была в декрете все равно имела две подработки, но

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Откройте денежный канал. У вас расходы превышают доходы

    октябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сглазили.

    октябрь 18, 2019 г.