Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый! Поступило предложение по работе, сфера моя, но другие бумаги и схемы. Гляньте, стоит ли в это лезть. Ну и что будет сказать попутно - пишите, все интересно) Алла, 09.08.1984 - вопрос №3481021

изображение из вопроса - Добрый!

Поступило предложение по работе, сфера моя, но другие бумаги и схемы. Гляньте, стоит ли в это лезть. Ну и что будет сказать попутно - пишите, все интересно)

Алла, 09.08.1984

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Алла, добрый день.  Предложение не стоит принимать, так как  сейчас идут с одними условиями, а когда  примите, то увидите совершенно другое, хуже. Здесь присутствует  карта «иллюзия» ил проще говоря обмана. Да и карта предложения не очень устойчивая, она может в любой момент отказаться, отойти.   Карта работы не содержит  перехода, перевода, она постоянная  и уверенная. Ждите января, там могут быть предложения по  повышению или расширению  условий труда

    октябрь 18, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    нет, это не ваша тема… лучше подождите

    октябрь 18, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рекомендация- отказаться. Не идут приобретения, скорее разочарования и потери. То, что Вы имеете более надежно и результативно.

    октябрь 18, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Вы довольно самокритичны. Вы чувствуете, что обладаете огромным неиспользованным потенциалом. У вас есть слабые стороны, но в целом вы способны их компенсировать. Вам нравятся периодические перемены и разнообразие, ограничения угнетают вас. Вы гордитесь своей способностью к нестандартному мышлению и независимому рассуждению. Временами вы открыты и общительны, а иногда скрытны и скептически ко всему настроены. Временами вы всерьез сомневаетесь в правильности выбранного вами пути. Уверенность в будущем — это одна из ключевых целей в вашей жизни. У вас есть тайный враг среди ваших близких. Возможно, вы даже сами не осознаете этого, но он оказывает большое и не очень положительное влияние на вашу жизнь. ПО поводу предложения о работе вам стоит положиться на собственную интуицию причем она у вас неплохо развита, никаких негативных последствий связанных с данной работой я не вижу, так что выбор за вами. Удачи!

    октябрь 18, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Стоит попробовать, прибыль будет неплохая, да и вам понравится, правда немного рутинно, но такая работа и подразумевает где-то рутину, но и будут новинки, изменения.

    октябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напряжение будет, поэтому не стоит. А вообще при желании у Вас бы все получилось.

    октябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопитесь что то менять в вашей работе… в новом году будет стоящее предложение по успешной работе…

    октябрь 18, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Соглашайтесь, не пожалеете. В новой работе Вас ждет много интересного –  взаимоотношение с новыми людьми, а также прибавление финансов в будущем. Все это для Вас будет новым интересным, но потребует приобретения новых знаний, с чем Вы успешно справитесь.

    октябрь 18, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что вы хорошо воспитаны и любите и переживаете за кровных.Идет тревога за женщину с вашего рода, ей нужна поддержка и помощь, и ее муж вас оберегает но он мне идет что как не жив слабая энергетика. Там где кровная есть личное что вы должны сберечь поколениями.Не советую мееять работу и особенно туда, там идет чернота и возможна подстава, чтото не так с документами. Пока смену не делать работы будет лучше вариант позднее.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пожалеете, если примите предложение, будет много дополнительной работы, много нюансов, которые сейчас не знаете. Ваша работа будет немного позже

    октябрь 18, 2019 г.
  • Здравствуйте, ну карты говорят, что если залезете туда, то придётся отказаться от более простой и надёжной работы. В общем-то у вас получится, всё успешно сложится, но стоит ли овчинка выделки? Судя по картам — не стоит. Вашими знаниями хотят удобненько так воспользоваться, при этом без особых затрат. Если только для опыта на будущее — то можете в этом влезть. Удачи!

    октябрь 18, 2019 г.
  • Человек должен работать по планетам, которые отвечают в его астрологической карте за работу, бизнес, тогда всё в жизни будет хорошо. В какой сфере и кем вы работаете?

    октябрь 18, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы справитесь, вам будет интересно работать, финансовый вопрос будет решен.

    октябрь 18, 2019 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    У Вас огромный потенциал в вопросе работы.  Вы вытащите любые бумаги и любые схемы.Но вначале идет напряжение. С Нового Года, особенно конца января, уже лучше.Удачи вам.

    октябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не тот человек, которого может испугать новшество.Не напрасно доверили.Принимайте предложение, оно для Вас очень перспективно.

    октябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы не устоите и не удержитесь от соблазна использовать эту хорошую возможность.

    октябрь 19, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 19, 2019 г.