Красота, Здоровье

Проблемы с набором веса. Как быть? Если ли какие то эффективные методы? - вопрос №3481087

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Только ПП (правильное питание). Это единственный

    октябрь 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно-наследственность, гормональный дисбаланс, стрессы, глисты-причин много, нужно искать причину, что мешает набрать вес-тем самым будет легче добиться желаемого результата!
    Начните с обследования.
    Эффективный метод-сбалансированное полноценное питание, витаминные комплексы, здоровый образ жизни/ЗОЖ/.
    Здоровья и красоты.

    октябрь 18, 2019 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Эффективных методов много, но сначала лучше установить причину низкого веса. Для улучшения аппетита хорошо принимать пивные дрожжи, продаются в аптеке. Можно пить травы, полынь поднимает аппетит и способствует пищеварению.

    октябрь 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Диета, два литра воды в день, физические нагрузки, после 18.00 не есть и проверьте гормональный фон.

    октябрь 19, 2019 г.