Медицина

Доброго времени суток. Две недели назад переболел орви, пропил таблетки, полегчало. Одновременно с этим внезапно появилась острая боль в районе правой стороны лица, ниже скул, и там где начинается - вопрос №3481689

нижняя челюсть. Сильно болит когда двигаю нижнюю челюсть вправо, когда широко открываю рот. На ощуп якобы опухло. По ощущениям это как лицевая мышца, не ротовая полость или кость. Подскажите что это может быть и куда обратится?

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    47-й в Медицине

    Обратитесь сначала к ЛОРУ, возможно это воспарение слюнных желез или лимфоузлов. Если имеется ассиметричная лица, тогда к неврологу на предмет пареза лицевого нерва.

    октябрь 19, 2019 г.