Эзотерика

Решено

сон - вопрос №34837

мне приснился басейн и там вода вода чистая но на воде плавала липистки роз крастные и бордового цвета и плавали свечи маленкие круглые так красива оболдеть кто это зделал Я не видела и незнаю как Я там оказалась

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Сон не вещий. Отражает ваше состояние умиротворенности. То, что воды больше, чем огня, указывает на душевное равновесие. Красные лепестки в вашем сне - состояние вашей крови. Вы прошли цикл смены телесных клеток. У большинства людей он проходит один раз в семь лет. Так как вы не указали свой возраст, смена крови может быть произведена и по другой причине. Если увидите этот бассейн ещё раз, обследуйтесь у врача.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 17, 2010 г.