Эзотерика

Решено

Доброе время суток!Кофе о чем рассказало?спасибо!удачи! - вопрос №3484560

изображение из вопроса - Доброе время суток!Кофе о чем рассказало?спасибо!удачи! изображение из вопроса - Доброе время суток!Кофе о чем рассказало?спасибо!удачи! изображение из вопроса - Доброе время суток!Кофе о чем рассказало?спасибо!удачи! изображение из вопроса - Доброе время суток!Кофе о чем рассказало?спасибо!удачи! изображение из вопроса - Доброе время суток!Кофе о чем рассказало?спасибо!удачи! изображение из вопроса - Доброе время суток!Кофе о чем рассказало?спасибо!удачи!

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    жар птица у вас вышла-это говорит о том что счастье рядом с вами уже.также выходят очень хорошие просветы в жизни.выбор будет стоять у вас, так как вышло две полосы жизненные.

    октябрь 21, 2019 г.