Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.будет ли улучшения на работе которой я на данный момент.думаю писать заявление.или будет хуже,и с другой повезет Вита 22.02.83 - вопрос №3484719

изображение из вопроса - Добрый день.будет ли улучшения на работе которой я на данный момент.думаю писать заявление.или будет хуже,и с другой повезет Вита 22.02.83

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Жанна

    258-й в Эзотерике

    Добрый день, Если вашу работу хоть в чем-то можно назвать творческой, то есть надежда на то, что в ближайшее время наступит благоприятный период для творчества любого рода. — появятся новые идеи, вы «загоритесь» их воплощением. Если же это не так — то руна указывает на возрастание напряженности на работе, вспышки гнева( и ваши и ваших сотрудников), атмосфера будет становится все более конфликтной и трудновыносимой.

    октябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хуже навряд ли будет, но и улучшений для Вас никто не приготовил.Можете смело искать новое поприще.

    октябрь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   вечер..  Вам нужно найти другую работу. И вы  ее найдете до конца  этого года.

    октябрь 21, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшений нет до нового года точно, интриги, проверки, но уйти пока не сможете. Хотя нужно думать в этом направлении.

    октябрь 21, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Пишите смело, ситуация будет только ухудшаться.

    октябрь 21, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Удача будет ближе к Новому Году.

    октябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Писать заявление не нужно, пожалеете.Улучшения будут с января месяца; карта сила предсказывает вам веру в лучшее и оптимизм-все встанет на свои места.Всего хорошего вам!

    октябрь 21, 2019 г.

    Shade

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вариант с увольнением более перспективный, но только в том случае, если Вы очень чётко представляете, чем хотите заниматься, тогда появится возможность обрести финансовое благополучие и стабильность. На работе, которая есть сейчас в дальнейшем будет финансовый кризис

    октябрь 21, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Вита. Вам надо искать другую работу, на другой работе будут больше платить, и вам там будет лучше.

    октябрь 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам следует уходить с этой работы, перспектив к улучшению не показано. Вам удастся найти достойную работу с хорошим заработком в течении двух месяцев. Финансовая стабильность придёт к Вам в начале будущего года. Показан успех и карьерный рост на новом месте.
    С уважением, Александр.

    октябрь 21, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Будет примерно также, ухудшения явного нет.Но из плюсов обновление, новый коллектив, вообщем не плохо.

    октябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    если душа не лежит, то и тянуть  и ждать нечего…

    октябрь 21, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Ищите новую работу так как на этой перспетив мало.

    октябрь 21, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Доработайте там до конца года и попытайтесь найти работу в январе. Успехов вам.

    октябрь 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения на этой будут, только нужно потерпеть.

    октябрь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете найти другую работу в ближайшем будущем, но и на этой будут благоприятные перемены, напряжения будет меньше.

    октябрь 21, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 21, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Что-то недавно у вас на работе поменялось  ( руководство… финансовое состояние… какие-то потери возможно о которых вы не знаете или передвижения...)… были перспективы для вас хорошие… но исчезли… срочно уходите! перспектив никаких… новое место найдёте не сразу… но ловить здесь точно уже нечего… финансовая стабильность и уверенность у вас просматривается с середины 2020… до этого времени будут некие трудности… но вы этот период достойно перенесёте… будет кому оказать поддержку… Удачи!

    октябрь 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По хуже будет.

    октябрь 22, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    До нового года, к сожалению, ожидается тяжелый период. Будете себя чувствовать некомфортно. С нового года будет существенное улучшение — атмосфера станет более комфортной и ожидается некоторая финансовая прибавка, но, затем всё потихоньку опять ухудшится. В любом случае, Вам нужно подыскивать новое место работы. Во второй половине следующего года такое место найдёте
     Будете довольны.

    октябрь 22, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лучше не будет, скорее — наоборот. У вас есть шанс в одночасье остаться без работы, поэтому лучше заранее поискать что-нибудь другое, получше.

    октябрь 22, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Если вы уйдете, будет лучше.
    Следующая работа будет комфортнее.

    октябрь 22, 2019 г.
  • Здравствуйте, Вита, не торопитесь писать заявление, т.к. улучшение ситуации на нынешней работе у вас просматривается до нового года. Однако не всё будет зависеть от обстоятельств, очень многое будет зависеть и от вас, потребуется гармонизация рабочего пространства как с точки зрения материальной, так и с точки зрения ментальной (эзотерическими работами). И всё у вас будет хорошо. Нужно оградить свою энергетику от вмешательства третьих лиц, поставить защиту, иначе будет очень тяжело на любом месте работы. Удачи!

    октябрь 23, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Уходите с работы.Работы много хорошей.Вам повезет в январе-феврале устроится.

    октябрь 23, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    До НГ не стоит увольняться, не лучшее время, чтобы уходить, потерпите немного, придет новый человек и разрядит обстановку на работе.

    октябрь 23, 2019 г.