Медицина

Добрый день! У меня за недели до того, как должны были прийти месячные по расписанию были коричневые обильные выделения около 5 дней, месячные не пришли вовремя, сейчас задержка уже 2 недели, есть - вопрос №3485306

предменструальные симптомы, но месячных нет, с чем это может быть связано?

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Такое возможно при нарушении менструального цикла, а также может быть признаком эрозий и некоторых других заболеваний. Порекомендовал бы Вам показаться гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза. Далее смотреть уже по результату.

    октябрь 21, 2019 г.