Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня нет проблем. Просто в последнее время я стала замечать, что все больше и больше подростков в моей школе употребляют снюс (жевательный табак). Я хотела бы узнать у специалиста, - вопрос №3485402

почему в подростковых компаниях употребляют снюс. Я искренне не понимаю, зачем они вредят своему здоровью, с собой я никогда бы такого не сделала

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    An Brava

    54-й в Психологии

    Доброе утро!

    Потому что не у всех осознанность такая, как у Вас. Вы выбираете для себя здоровье. Другие делают иной выбор, люди разные — это стоит принять и не беспокоится на подобные темы.

    Всего доброго!

    ноябрь 24, 2019 г.