Технологии

здравствуйте я бы хотела задать вопрос на счет вк!Я удалила страницу.Не помню пароль и логин.Но вк есть такая функция как восстановить страницу не знаю пароль номер и емайл.И получается чтомы - вопрос №3485749

отправили другой номер и ввели старый пароль.Возможно ли если я опять восстановлю страницу что заявка будет отменена?

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Если вы воспользуетесь функцией восстановить страницу и правильно укажите логин и пароль, то заявка на удаление страницы будет отменена.

    x (x)

    октябрь 22, 2019 г.