Медицина

Решено

Здравствуйте. Колю Бксерелин, после первого укола всё хорошо, никаких кровотечение, после второго(на 28 день) пошли месячные, как раз по моему циклу. Не обильные и не болезненные как обычно было, - вопрос №3486137

только вот кровит уже три недели. Сегодня 22.10.19, а 03,11 уже следующий укол. Нормально ли это?

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза, так как это не совсем нормально.

    октябрь 22, 2019 г.