Медицина

vip

Ребенку 1год и 4 месяца брызнул в глаза себе Мирамистин , промыла глаза проточной водой . Что делать и что может быть ? - вопрос №3486758

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Диана.
    Вы все правильно сделали.
    Если никаких жалоб нет, то больше ничего делать не нужно, все будет нормально.

    октябрь 22, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Того, что Вы промыли глаза водой достаточно. Возможно небольшое кратковременное раздражение в виде покраснения, но никаких пагубных последствий не будет, не переживайте.

    октябрь 22, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Диана!

    Никаких последствий от этого не будет, так как вы вовремя промыли глаза ребенку.

    октябрь 22, 2019 г.