Бизнес

Добрый день! Стоит вопрос официально трудоустроиться или продолжить начатое две недели назад небольшое свое дело. Хотела совместить, но муж считает что я должна выбрать что то одно и не разрываться. - вопрос №3487514

Я на перепутье, подскажите, пожалуйста, как поступить? Хотелось бы в дальнейшем стабильного дохода. изображение из вопроса - Добрый день! Стоит вопрос официально трудоустроиться или продолжить начатое две недели назад небольшое свое дело. Хотела совместить, но муж считает что я должна выбрать что то одно и не разрываться.

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если есть возможность и желание-совмещать одно с другим, можно попробовать!
    Вы торопите события, только занялись своим делом-нужно в этом направлении сейчас работать, для достижения результата.
    Успехов.

    октябрь 23, 2019 г.