Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты. Не ладятся отношения с мужем. Есть ребёнок. Стоит ли продолжать эти отношения? Или жить ради ребёнка? Анастасия 05.08.1999 Спасибо большое! - вопрос №3487635

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отношения продолжать не стоит, так как они уже не вернуться в хорошую сторону.дальше будет хуже.так как нет чувств.вам нужно жить с ребенком и для него.ребенку нужна счастливая мама, а не6 мама которая все время плачет и переживает.

    октябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ради ребенка надо не за проблемные отношения держаться, а за здоровый образ жизни и за здоровую мораль.Живите и для ребенка, и для себя.

    октябрь 23, 2019 г.