Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Как относится ко мне этот молодой человек? - вопрос №3488128

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Как относится ко мне этот молодой человек? Хотелось бы понять, искренен ли он со мной, нет ли корыстных мотив и какое будущее нас ждет, будем ли мы вместе.
Кристина 28.12.1985
Йоснель 08.10.1991изображение из вопроса

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не искренен абсолютно.О будущем не может быть и речи.Ни к чему не приспособленный, ищущий теплого места.

    октябрь 23, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    а вы давно встречаетесь? просто по картам есть симпатия к вам и желание быть с вами в отношениях, влюбленость. Но при этом пока он старается соблюсти дистанцию ради себя самого, то есть не торопится к близости и серьезности если так можно сказать. Корысти толком нет, но и намерений как таковых пока нет… Но это может быть связано с тем, что вы пока только начали общаться. Так часто бывает в начале отношений. За вашей спиной мне кажется у него есть общение с еще одной девушкой. Скорее всего по переписке.

    октябрь 23, 2019 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    К сожалению, вижу лесть и обман, глубоких чувств нет, отношения не долго продержатся

    октябрь 23, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина!
    В его чувствах к вам мало романтики, тут, скорее, что-то от прагматики. Но в хорошем смысле этого слова. Его привлекает то, что между вами есть немало точек соприкосновения, что ваши планы (намерения, желания) во многом сходны. И этим вы более чем интересны ему. Он многого ожидает от вашей связи. Мужчина считает, что в вашем лице он обрёл наилучшую для себя партнёршу и спутницу жизни.
    Всех благ!

    октябрь 23, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Не стоит верить его словам, так как это лишь слова, а делает он все по иному. Не будете вы вместе, это все временное, да и просто удобное для него. Наговорить может многого, наобещать так же, но увы, не будет такого точно. Лучше сами закончите то что уже начали, не стоит вам самой к нему привыкать, так как пострадаете от это только вы. Он выйдет из этого положения сухим.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер. Мужчина  просто  влюблен и  его на  сейчас  все  устраивает в ваших отношениях.Користи  нет. будущее  у вас  есть  вы  можете быть парой и  мужем и женой. По  совместимости у вас идет хорошая  совместимость.

    октябрь 23, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть чувства, в плане чувств вполне искренен, но есть и свои цели, мужчина ищет стабильности устойчивости, у вас вполне могут сложиться отношения, но к серьезным отношениям пока не готовый, не нужно торопится, всему свое время

    октябрь 23, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится с сильной симпатией, очень нравитесь… Вместе будете, но пока нет серьезных намерений.

    октябрь 23, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, искреннен но не совсем, есть корыстный мотив, будущее под сомнением.

    октябрь 23, 2019 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу корыстного интереса, но и любви не вижу, да вы и сами чувствуете, он зациклен на своей прошлой семье, либо отношениях, да и расстояние его пугает(возможно он живёт не там где вы, либо приезжает  к вам)Но явное присутствие в раскладе ещё одной женщины(возможно его мама, и он слушает её) НЕ видно что вы можете создать семью, она постоянно будет вмешиваться.Хотя всё зависит от вас обоих, ему важно постоянно вас завоёвывать, и если он вас завоюет может произойти потеря интереса. Вам нужно быть всегда интересной для него.

    октябрь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    чувства к вам есть… у вас в душе много сомнений… всегда когда хорошо -ждешь подвоха… есть препятствия между вами, но они преодолимы…

    октябрь 23, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы вдохновляете его, и если он говорит об этом, то его слова искренни. Он считает, что вы можете взаимодополнить друг друга: дать эмоции, помощь, советы. Видит много положительного в вашем знакомстве. Чтобы быть вместе — потребуется пожертвовать  многим. Скорее всего отношения перейдут в дружбу. Интерес к Вам остается.

    октябрь 23, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Отношение пока что можно сказать дуружеские.Любви нет.

    октябрь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Искренне относится. Видит свое будущее рядом с Вами, хотя по характеру он довольно непростой.

    октябрь 23, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина. Отношения у Вас немного однобокие, так как Вы проявляете максимум усилий, а Йоснель склонен пользоваться Вашей добротой. Тем не менее, свои целей Вы сможете добиться, он станет Вашим мужем в дальнейшем. На это потребуется определенное время, но в итоге все будет так как Вы хотите.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никакого будущего я с ним не вижу. Пустая трата времени.

    октябрь 24, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт романтизм, восторженность чувств. мужчина идеализирует и боготворит Вас, для него Вы-мечта и духовная любовь.Вас ждут любовные и красивые отношения. начало самой настоящей и искренней любви.искренние и теплые чувства. для мужчины эти отношения — это серьезные намерения и зрелые чувства без эгоизма и обманов. в Вашем лице он обрел свою вторую половинку, он нашёл именно того человека, с которым хочет прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Корысти в нем нет, очень честный и порядочный, но ему любимая женщина нужна чтобы и позаботилась, и полюбила и вдохновила и взбодрила и если надо и подзатыльник дала. Все это есть в Вас и Вы сможете все это ему дать, поэтому и ему с Вами очень комфортно и спокойно. В будущем вместе, очень дополняете друг друга и уже без друг друга никуда, везде вместе. А то, что он иногда капризничает, так это от того, что любви хочет и внимания побольше, которого не дополучил в детстве. дайте ему все это и заботу и ласку, и ему цены не будет будет Вас крепко любить и оберегать.

    октябрь 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас можно только поздравить, хорошие перспективы,
    к вам он очень по-доброму относится,
    вы его главная цель на ближайшее время,
    будет подстраиваться под вас и выполнять ваши капризы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Многое скрывает из своего прошлого. Любит брать, потребитель.он него идет опасность, он неискренний.

    октябрь 24, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Кристина!
    Слишком легко с ним не будет.И уже пришло время разобраться в отношениях.Сейчас вы больше как-то не видите дальнейшего пути, но нужно идти к семье и браку.Пришло время серьезного разговора о выборе дальнейшего пути.И уже ключ будет в его руках.Что он скажет и от этого действуйте.Но пока видно, что он не готов к браку.Ему надо определиться и вам тоже.что вам нужно.

    октябрь 24, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Абсолютно не ваш человек, способен вам намеренно навредить. Корыстные мотивы у него на первом месте. Вам стоит поставить точку в общении, прежде чем случится что-то негативное для вас.

    октябрь 24, 2019 г.

    Тали

    557-й в

    у мужчины есть семья, есть сын, возможно это прошлый брак
    тут нужен подробный просмотр
    но он обжегся в прощлом и в принципе не верит отношениям и женщинам
    Вам не надо показывать сильную заинтересованность и вешаться на него… иначе он уйдет в ближайшие месяцы

    октябрь 24, 2019 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Этот мужчина ещё сам не понимает как он к вам относится и что ему от вас нужно,  в данный момент он не разобрался в своих чувства в связи с чем, он не готов к переменам и развитию отношений с вами. Вот всё как есть на данный момент пока его устраивает. К тому же на мысли ложиться ещё одна дама… вполне может быть, что вы у него не одна…

    октябрь 24, 2019 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина .
    Шанс построить отношения есть. Но отношения с ним будут сложные. Вы должны быть очень сильные. Когда женщина решит с ним идти по одной дороге, он меняется на жесткого и материального ориентированного человека. Вам некомфортно будет с ним и вы долго не выдержите. Но вы привыкли верить в хорошее и решили, что он с вами исправится и станет лучше, мягче. Попробуйте, проверьте свои силы, это закалит вас и сделает увереннее в себе. Максимально ваши отношения могут продлиться 8 месяцев.

    октябрь 25, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Нуждается в Вас и, как в жене, и как в друге и верной спутнице жизни, конкретный человек, без обмана, нет в нем и не было корысти никогда.

    октябрь 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Йоснель испытывает сложности в выборе, возможно, он не может решиться на более серьезный шаг и продолжить отношения в другом формате. Чувства есть, но и сомнения есть. Отношения могут зайти в тупик…

    октябрь 25, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте.
    Йоснель хочет с вами сближения и относится с особой нежностью и симпатией, сильных чувств у него пока нет, но желание и тяга к вам присутствует.
    Так же у человека в жизни происходят некие изменения которых он опасается, во многом нерешительный и долго будит думать прежде чем принять важное решение...
    Если надумаете быть с ним, то будьте готовы быть ведомой в этих отношениях.
    Перспективы у вас неплохие.

    октябрь 26, 2019 г.

    Ирина

    17-й в

    Есть корыстный интерес, продолжительных отношений не наблюдается.

    октябрь 27, 2019 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    100%-ой лжец. Тартюф.

    октябрь 27, 2019 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Ничего не доверяйте ему.

    октябрь 27, 2019 г.

    Анна

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы сами все чувствуете, сами ответили на свой вопрос… корысть! Вам выпадает другой мужчина с симпатией и с чувствами, не упустите!

    октябрь 28, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер Кристина.
    Он молод и глуп немного наивен, но открыт это общение между вами полезно и для вас и для него. Ваша судьба рядом но вы ещё  не встретились.
           С уважением Софият...

    октябрь 29, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Относиться он к вам хорошо. Зла к вам не питает, корысти тоже нет, вообщем негатива к вам не выходит у него… к вам с открытым сердцем. С вами он предельно искренен. Большая вероятность брака с ним в течении одного года. Всех вам благ!

    ноябрь 3, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчине вы искренне нравитесь, но вы его немного избаловали уже своей любовью, поэтому он расслабился и создаётся впечатление о его неискренности, так дальше нельзя вам себя вести, вы перестарались, он и так довольно высокого мнения о себе и эгоистичен порой, хотя нежный любовник, у него потенциал очень заботливого и внимательного мужчины, но вы взяли все в свои пуки и этим не даёте ему шанса проявиться в полной мере к вам. Сбавьте обороты-советую! Немного холода и женской хитрости вам не повредит. Перспективы есть, будете вместе дальше также.

    ноябрь 7, 2019 г.