Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о переезде. - вопрос №3489907

Возникла такая ситуация что втечение недели (или меньше) нужно срочно сьехать с квартиры. Вариант который рассматривали вначале отпал (риелтор не выходит на контакт). Удастся ли найти другой подходящий вариант и вовремя сьехать, где искать и что делать? Что ожидает нас (я+семья+животные) на новом месте?

Спасибо! Лидия 03 апреля 1991

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ищите и найдете подходящий вариант… в течении 5 дней…

    октябрь 25, 2019 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Вариант найдется практически в последний момент. По началу будете не очень довольны как вариантом. Так и переездом. Потом всё немного устаканится. Но данное жильё всё равно будет вашим недолго, примерно пол года. Потом подвернется вариант, который вас привлечет, и вы будете переезжать уже туда, вот там вариант хороший и на долго идет.

    октябрь 25, 2019 г.