Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анастасия 26.11.1989 и Владимир 03.02.1991 возможны ли отношения? - вопрос №3490515

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Евгения

    108-й в

    Да, отношения возможны.

    октябрь 25, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    да, вполне возможны… и вы можете их сделать как вам нравится

    октябрь 25, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, отношения вполне могут быть у них, но ей нужно будет учитывать его не простой характер, и во время подстраиваться под данного мужчину.Как человек он не плохой и вам подходит, но вот характер не переделать, просто иметь это ввиду, и тогда все будет хорошо.

    октябрь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения    возможны   но  все  идет  у вас на  короткий  срок. Вы  можете быть  вместе  как   хорошие  друзья и как любовники.Но  у  каждого  идет  своя    дорога и  свой  путь.

    октябрь 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вполне возможны.

    октябрь 25, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, отношения вполне возможны.

    октябрь 25, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, отношения возможны если, вы будете действовать решительно.

    октябрь 25, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Анастасии есть желание брака с ним, построения семьи.захочет встретится, и Владимир хочет встречи вне дома, но он не ваш мужчина, в будущем сомнения по поводу него выходят, у вас другой будет… Удачи!!!

    октябрь 25, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Нет, у Вас будут продолжаться отношения тем с мужчиной, который сейчас рядом с Вами.

    октябрь 25, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Отношение будет развиваться между вами.Вы очень нравитесь ему.

    октябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да возможно. Ваши линии рядом.

    октябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны, конечно.Только у Владимира с темпераментом проблемы, и Вас это будет немного смущать.В целом же, мужчина добрый и отзывчивый, всегда готов пойти на уступки, что очень немаловажно.

    октябрь 25, 2019 г.