Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. При трихомониазе, во время инкубационного периода, является ли заражённый опасны для своего полового партнёра. То есть если мужчина переспал с заражённой - вопрос №3490660

девушкой, прошла неделя и он переспал со здоровой девушкой. Есть ли шанс что здоровая девушка не была заражена?

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра!
    Икубационный период — это период, когда бактерии попадают и затем начинают размножаться  в организме человека.
    Да, можно заразиться и в этот период.

    Поэтому, необходимо провести обследование и при выявлении трихомониаз повести полноценное лечение.
    Инфекция очень хорошо лечится в настоящее время.

    октябрь 25, 2019 г.