Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, расскажите пожалуйста о человеке, чем занят сегодня,что его беспокоит, о чем думает? Роман 16.09.1983 - вопрос №3490823

изображение из вопроса - Дорогие эксперты, расскажите пожалуйста о человеке, чем занят  сегодня,что его беспокоит, о чем думает? Роман 16.09.1983

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте. Яркая и необычная жизнь у него. Не сидит на месте. Если смотреть на выходные. Будет встреча с друзьями. Планы какие-то обсуждать будут. Пока только об этом мысли увидел.

    октябрь 25, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Много времени и сил тратит на карьеру. Уверен в себе. Умеет скрывать свои чувства и правильно демонстрировать лишь те из них, которые уместны. Довольно скрытный. Очень галантный, умеет завоевывать женщину. Постоянной спутницы у него нет. Часто думает о замужней девушке – шатенке со светлыми глазами.

    октябрь 25, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу что есть чувства к женщине и отношения будут развиваться, но требуется время, совместимость хорошая между вами, я вижу что он занят в основном работной. Он не из тех, кто склонен к изменам и обманам. Имеет планы на будущее — обрести прочные и единственные отношения

    октябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Мужчина  занят  своими проблемами  которые  его и беспокоят. Это  его  финансы.Об этом  и думает.

    октябрь 25, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте! Беспокойство Романа связано с работой, делами, в частности с коллегой. Это мужчина (русые или светло-каштановые волосы), от него зависит дальнейшее материальное положение Романа. Опасается неудачи, сильно напряжен.

    октябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О себе думает, о не складывающейся жизни, хотя внешне все выглядит успешно.Иногда ценит свою свободу, а иногда-страх перед ней.

    октябрь 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сегодня занят общением с девушкой.и с друзьями одновременно, как то совмещает приятное с полезным.Думаю что беспокоится о работе, о своей деятельности, хочет достигнуть большего что имеет, личная жизнь особо пока не интересует.потому что там всё сложно.и разгребать всё это не намерен.Удачи вам!

    октябрь 25, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На  выходные   есть поездка не дальняя  но интересная    в мужской компании .  Разговоры и   посиделка , Для   дальнейшего   -  его интересует девушка  ,  с которой знаком и  поддерживает связь, есть чувства  и   будут продолжаться  отношения..

    октябрь 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает о девушке, с которой скоро будет встреча, занят был делами.

    октябрь 25, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, он занят делами и решением проблем. Вспоминает девушку и хочет увидеть ее.

    октябрь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О девушке он думает.

    октябрь 26, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Роман погружен в работу и новые проекты. Осознает свои возможности и ищет новые. Стремится к процветанию и старается в работе. Целиком сосредоточен на себе, своих достижениях и успехах

    октябрь 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ

    октябрь 26, 2019 г.