Эзотерика

Решено

В сомнениях - вопрос №349201

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста. Не оставляйте мой вопрос без внимания. Я люблю этого человека(Гриднев Павел, 07.01.86г., г.Каменск-Шахтинский). Что у него творится в душе? Нужна ли я ему? Очень буду рада вашему ответу. Анастасия, 17.01.86г, родилась в г.Волжский.

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анаставия. Ваш мужчина  имеет одну хорошу. черту характера. Он верен своему слову, своему делу, своей девушке и т.д. По жизни это очень хорошо. Вот и судите сами  по обстановке. Более расширенный просмотр возможен по почте. с фото и данными, платно

    сентябрь 2, 2012 г.