Эзотерика

Решено

К чему снится пятно от пота? - вопрос №3492539

Во сне я куда-то ехала в автобусе с подругой. Далее выхожу из транспорта и чувствую, что брюки мокрые сзади, потому что вспотела тем местом. Спрашиваю у подруги, а она говорит, что немного видно. Мы заходим в здание какое-то, но рядом с нами нет людей, которые могли бы это тоже увидеть. И тут я смотрю в зеркало и тоже вижу мокрое пятнышко, мне немножко неловко, но оно было не грязным, а будто бы пятно от пота.

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас обсуждают, к сплетням

    октябрь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает обман и неприятности, к которым отнесетесь, весьма, болезненно.

    октябрь 27, 2019 г.