Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3492748

Перестал общаться с девушкой дней 9 назад из за того, что она не знает что ей нужно, общались 1.5 мес, был секс.
Сон:
Мы находились у меня дома и было такое чувство, как будто она жила у меня.К ней приехали 2 друга из другого города и я к ней подошел, чтобы спросить знает ли она одну мою знакомую, но девушка ответила так недовольно, как будто на меня обижена «Не знаю я» и стала, что то выяснять.Я ей сказал, почему она такая недовольная и давай выяснять отношения не при гостях и отвел её в ванную.
В ванной я увидел её и себя в зеркале и мы начали разговаривать, я все спрашивал «На что она на меня обижена и давай решать вопрос» и пришли к тому, что мы обнялись и решили возобновить отношения и общение, когда она меня обнимала -рядом стояли изделия из золота «Во сне мне показалось, что это было белое золото». Различные изделия были и она потом мне говорит, вот эти изделия буду дарить на каждую нашу дату отношений «Что то типо того»

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте. К браку сон ваш.

    октябрь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает выяснение отношений и примирение… Добрых Снов!

    октябрь 27, 2019 г.