Психология

Почему так? и что делать! - вопрос №349305

Я сам по себе добрый и отзывчивый, но мне нравятся «плохие девочки»--почему они меня пытаются оставить в друзьях а на всяких уродов которым они не нужны--ведуться?

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Александр здравствуйте, девочкам тоже нравятся «плохие мальчики», но не всем. А Вы хороший) и почему Вы выбираете, «западаете» только на тех девушек, которые отвергают Вас стоит разобраться - возможно причина совершенно не в этом, и дело не в том, что кто-то плох или хорош. Обращайтесь. С уважением Татьяна.

    сентябрь 2, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Наше внимание часто притягивают люди яркие, уверенные в себе, имеющие те ценные для нас качества, которых нам не хватает.

    Конечно, нужно искать причины происходящего. Возможно, это связанно с самооценкой и Вашим позиционированием себя в отношениях. Надо поработать над тем, чтобы развивать в себе мужские качества, привлекающие достойных девушек.

    Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

    сентябрь 2, 2012 г.