Юриспруденция

Добрый вечер подскажите пожалуйста 🙏 если я написала заявление на мужа что душил и бил прошла экспертизу сейчас примирились как мне забрать заявление - вопрос №3495055

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Заявление не забирается по закону. Нет такой процедуры. Если дело уголовное, то можно примириться и попробовать прекратить дело за примирением сторон. Если административное, то не получится закрыть. Оно будет закрыть постановлением суда.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 29, 2019 г.