Эзотерика

Решено

Доброго. Почему мне всегда нравятся восточники? Темные глаза карие, темные волосы. Это могут быть и азиаты, и наши. Масть - темная. Почему - вопрос №3495512

притягивают. Связано ли с мистикой. Я родилась в полнолуние в 20-00, 15 лунные сутки, астральный змей. 32 года. Ника. Сама русая, глаза не темные.

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Притягивает то чего в  вас нет.

    октябрь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит., в глубоком прошлом, в Вас есть восточные корни… Так сказать «зов предков»…

    октябрь 29, 2019 г.