Медицина

Здравствуйте ,через сколько дней надо сдавать мазок на флору и пцр на иппп после незащищенного секса? - вопрос №3495624

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Через неделю можно.

    октябрь 29, 2019 г.
  • Здравствуйте
    .При отсутствии жалоб на распространенные бактериальные инфекции через 2 недели, на сифилис через 1,5 месяца, через 3 месяца на ВИЧ и герпес и гепатиты.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    На иппп  можно начать обследоваться через 7 дней после незащищенного полового акта.

     И до 6 месяцев, так как у некоторых иппп инкубационный период составляет до 6 месяцев.

    октябрь 29, 2019 г.