Бизнес

Решено

ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН... Купил коммерческое помещение 44 кв/м. Из них 33 кв/м для магазина. В интернете не нашел подробную информацию. Сколько денег уйдёт на технику и оборудование? Сколько денег нужно - вопрос №3495949

для закупки товаров. И как часто нужно покупать. Какой будет доход??? Дом пока что строится. Рядом магазина 5, 7 этажные дома (они тоже ещё строится. Но их уже купили).

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Технику и оборудование можно купить новые или б/у. От этого и будет зависеть их стоимость. Закупка товара будет тоже зависеть от ваших способностей и связей. Товар можно закупать по предоплате или брать на реализацию.

    октябрь 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Закуп товара-зависит от спроса, товарооборота, как начнете, так и поймете.
    Начните с необходимого ассортимента, чем меньше накрутка на товар-тем быстрее продадите, вновь-закупите.
    Техника и оборудование-только самое необходимое, чем проще, тем-дешевле!
    Определитесь для себя-сколько холодильных/морозильных камер нужно вам, сколько стеллажей и пр.
    Успехов.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    сдайте в аренду помещение и головная боль по закупке и реализации вас не будет касаться)

    а вообще если делать собственный магазин — это нужно четкий бизнес-план прописывать, всё просчитывать. так с бухты-барахты не посчитаешь

    октябрь 30, 2019 г.