Красота, Здоровье

Должны ли пальпироваться лимфоузлы шеи, а именно задние? Я вот походу простыла, насморк, чихаю и в горле першит, температура 37,4 Сразу же передние шейные стали чувствительные,это у меня с детства - вопрос №3496124

такая реакция. А это я нащупала с права, задние,2шт. Так их невидно, пальцами горошинки легко можно найти.раньше их небыло… Это опасно? К кому надо обращаться?

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такое возможно при воспалительных процессах в организме-лимфоузлы увеличиваются, пальпируются.
    Обращайтесь к инфекционисту.
    Будьте здоровы.

    ноябрь 23, 2019 г.