Эзотерика

Что ждёт и чем лучше заняться Дата рождения:1980-05-17 - вопрос №3497108

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Нас

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анет! На вопрос о будущем — ст. аркан Таро 14 «Умеренность» в перевернутом положении" — если вы не поищите внутри себя свое творческое начало, а оно у вас заложено по вашей дате рождения, например рисование и все, что связано с художественной темой, или творческое занятие — пение и.п., то у вас просто наступит полный застой и усталость и опустошенность… Удачи!

    октябрь 30, 2019 г.