Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, что беременна и уже прям с животом таким серьезным. Сон в ночь с 31октября на 1 ноября. Что значит? И кстати часто сны - вопрос №3499543

про беременность вижу.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность, во сне — это вынашивание каких-то планов или идей, которые, скоро, будут успешно реализованы. Значит что-то воплотите в жизнь (желание, мечту..) Добрых Снов!

    ноябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон или к тяжелым временам, или же к прибыли, тут неоднозначно. Всего доброго.

    ноябрь 1, 2019 г.