Эзотерика

Решено

сны и сновидения - вопрос №349983

Дорогие эксперты, помогите! Со сном разобраться. Я оказываюсь в как будто заброшенном городе, где мосты и дома. Ни одного человека. И я вот на мосту стою, а он сломан. А мне нужно на другую его сторону. И тут я замечаю туфли, они на очень высоком каблуке и… как будто ржавые что ли… странные очень. Я их обуваю… и шагаю поэтому мосту… а он в мелкую дырочку, и я главное понимаю, что могу каблуком попасть в дырку и вообще упасть (высота очень большая), но все равно продолжаю идти. Всем оценка и великая благодарность! Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле сон прост в толковании. Сон-предупреждение- мост, туфли говорят о том что в жизни вы идете не туда, что -то делаете не так. Сон говорит что не исправляя проблем Вы можете оказаться внизу.

    сентябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Во сне показаны Ваши планы, надежды.На ближайшее проявите осторожность в своих решениях, обдумайте.Будут испытания, риск, но Вы преодолеете препятствия-придёте к благополучию и счастью.

    Возможно Вам предстоит дорога, поездка.

    *Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2012 г.