Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите в моей жизни возможна беременность и рождения ребенка? 30.03.79 - вопрос №3499905

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

  • Добрый день, идет информация что да и раньше у вас какдолжна быть беременность до 25 но что то пошло не так и тревожит ваш род меня, и с прошлого негативный мужчина. Насчет будущего и беременность шансы малы но есть, надо кардинально перестроиться и гормонально усилиться, и тревожит ваш род.Желаю деток вам, и желательно полное фото ваше, и кто возле вас, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 1, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Беременность возможна, однако картинка показывает что на такой шаг вам не стоит идти из за здоровья, могут быть негативные последствия.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да, возможна беременность у вас в течении года, рождение ребенка будет.

    ноябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли рождение ребёнка у Вас карта *Рыцарь пентаклей* -да, возможно, но потребуется много вложений -времени, денег, усилий.

    ноябрь 1, 2019 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Вероятность беременности есть. Но ребенка будет сложно выносить. Требуется вести беременность и планировать ее под руководством хорошего врача. Врач выпадает — мужчина. Я думаю, что у вас есть шанс родить прекрасного малыша.))

    ноябрь 1, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Беременность возможна, нужно надеяться и делать все возможное.Видно.что будут препятствия, может быть выносить или зачать будет сложно, но видно что есть шанс.Я бы сказала семьдесят-девяносто процентов.

    ноябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете беременны дочерью.Никаких преград.Роды поздние, но успешные.

    ноябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, и не только возможна, у вас будет ребёнок, имя Дима написано на вашем лице.

    ноябрь 1, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.беременность вполне возможна весной 2020.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть шанс, возможность иметь детей, и просить Бога постоянно, у вас может быть ребёнок.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Беременность будет в середине следующего года. По энергетике девочка. Будет кесарево, но роды пройдут благополучно. Ребенок родится здоровым.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да. Мужчину Вы знаете. Он рядом. И он влюблён.Девочка идёт.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Извините, но в будущем рождения ребёнка не видно

    ноябрь 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. До  ваших  44  года у вас возможна беременность и рождения  вашего  малыша  но  только с помощью ЭКО,

    ноябрь 1, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу, что беременность придёт к Вам в начале будущего года, весной.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возможна в период времени до 3-* лет.

    ноябрь 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочурку родите с кудряшками, шуструю и здоровую… в течении 8-10 месяцев идет у вас зачатие…

    ноябрь 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока это затруднительно. Надо сильно поднимать энергетику, чтобы это стало возможным.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможна. Беременность будет. Но если говорить честно по полученному раскладу, потребуются усилия, чтобы ее сохранить. Выходит карта борьбы и преодоления препятствий. По всей видимости, будете сохранять и всю беременность соблюдать осторожность.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    В течение двух лет велики шансы на благополучное осуществление того, о чем вы спрашиваете. При чем может быть сразу двое детей.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    У Вас будет беременность в ближайшие полтора года

    ноябрь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможен ребенок. Дочка будет.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вы будете мамой. Но после 32-ух лет. Поздняя беременность показана. Сын у вас родится. Творческий, добрый, но сильный характером. Вы будете очень заботливой мамой. Но у вас будет силён инстинкт собственности. Вряд ли вы кому то доверите его воспитание или вообще будете кому то давать поиграться.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 2 лет возможна беременность, но отца ребенка пока не знаете.

    ноябрь 2, 2019 г.